Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» О форуме
Магия времени EmptyСр Мар 10, 2021 3:32 am автор MIND

» Для посетителей!
Магия времени EmptyПн Апр 22, 2019 5:16 pm автор Радужный Вихрь

» Система чакр лисы
Магия времени EmptyВс Май 21, 2017 3:11 am автор MIND

» Йога - сутра Патанджали
Магия времени EmptyПт Май 19, 2017 12:49 am автор MIND

» Брахмачарья
Магия времени EmptyЧт Авг 04, 2016 9:43 pm автор †XaoT†

» Виктор Федотов - Путь к БеЗсмертию
Магия времени EmptyЧт Июн 30, 2016 1:16 am автор MIND

»  Сиддхи
Магия времени EmptyСр Апр 06, 2016 5:40 pm автор MIND

» Полюбившиеся песни
Магия времени EmptyПт Окт 30, 2015 3:49 pm автор MIND

» Александр Клинг
Магия времени EmptyСб Окт 17, 2015 9:27 pm автор MIND

» Аскеза ума
Магия времени EmptyСб Окт 17, 2015 8:50 pm автор MIND

Самые активные пользователи
MIND
Магия времени I_vote_lcapМагия времени I_voting_barМагия времени I_vote_rcap 
†XaoT†
Магия времени I_vote_lcapМагия времени I_voting_barМагия времени I_vote_rcap 
Архи
Магия времени I_vote_lcapМагия времени I_voting_barМагия времени I_vote_rcap 
Yukio
Магия времени I_vote_lcapМагия времени I_voting_barМагия времени I_vote_rcap 
Асса
Магия времени I_vote_lcapМагия времени I_voting_barМагия времени I_vote_rcap 
suffocate
Магия времени I_vote_lcapМагия времени I_voting_barМагия времени I_vote_rcap 
Darius
Магия времени I_vote_lcapМагия времени I_voting_barМагия времени I_vote_rcap 
Даша
Магия времени I_vote_lcapМагия времени I_voting_barМагия времени I_vote_rcap 
Ярославна
Магия времени I_vote_lcapМагия времени I_voting_barМагия времени I_vote_rcap 
Радужный Вихрь
Магия времени I_vote_lcapМагия времени I_voting_barМагия времени I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (106) здесь было Ср Апр 03, 2013 3:12 am
Страны
free counters
Free counters
Банеры сайтов схожих по тематики
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих ЧеловекаРейтинг магических сайтов Кома Души
Банеры
Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Знахарь - сайт для тех, кого интересует самопознание, духовное развитие, а также различные эзотерические практики
Наш беннер
Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Ключевые слова

 

 Магия времени

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
suffocate
Прохожий



Овен Змея
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 35
Откуда : Москва

Магия времени Empty
СообщениеТема: Магия времени   Магия времени EmptyВт Апр 05, 2011 2:01 am

Здравствуйте.
Честно говоря я нахожусь в поиске.. понимаю что чего то, возможно, нереального. Эх.. но к сожалению в поиске и этому есть причины.
Знаю что такое перепросмотр и забор энергии из прошлого. Дело как раз в том, что интересует именно физический возврат, возможность повлиять на события в прошлом, дабы изменить настоящее.
Много я слышал теорий и версий, но все это на уровне теорий, до которых никто видимо или не дорос, либо просто банальная фантазия.

Может быть кто нибудь из Вас владеет такой информацией?
Как ее еще обозвали - темпоральная магия.
Скажу сразу, реально сталкивался с мистикой.
Заранее спасибо. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярославна
Прохожий



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-10

Магия времени Empty
СообщениеТема: ИЩУ СПОСОБ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ЗАБРАТЬ ОТ ТУДА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕД ГИБЕЛЬЮ В АВТОКАТАСТРОФЕ. ПОМОГИТЕ!   Магия времени EmptyВс Июл 10, 2011 1:24 pm

ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ ТЕМПОРАЛЬНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НЕ ТО ЧТОБЫ СИЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ ПРОШЛОЕ-НЕТ, ПУСТЬ СОБЫТИЯ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ, ЯКОБЫ ОН ПОГИБ, ЯКОБЫ Я ВДОВА, А ДЕТИ СИРОТЫ... НО ВОТ В КАКОЙ ТО МОМЕНТ, А ТОЧНЕЕ В МОМЕНТ ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ ПРОШЛОГО, ПРИВЕСТИ ЕГО С СОБОЙ В НАСТОЯЩЕЕ, ИЗМЕНИВ ТЕМ САМЫМ НЕ СТОЛЬКО ПРОШЛОЕ СКОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MIND
Админ
Админ
MIND


Лев Кот
Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Кипишград

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Июл 11, 2011 10:10 pm

Помоему это по части хаота, он больше по магии... а что касается йогической философии, могу сказать что есть реальный способ управлять физическим временем, в определенных плоскостях, сферах, планах или мерах, но до него ещё рости и рости. И скорей всего если доростешь до того чего хочеш сейчас, то поймеш, что ни это тебе надо... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru/
Ярославна
Прохожий



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-10

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyВт Июл 12, 2011 1:01 am

просто понимаете, ну никогда не была мистиком или верующей в вещие сны до того как в ночь перед той трагедией матери не приснился сон, что она примеряет черный платок, да и сама я плохо спала будто кто то стоял надо мной и твердил, встань, позвони, скажи, чтоб не ехал... но мы не всегда слушаем наши предчувствия... а через время он стал мне сниться и говорить такие вещи, о которых я даже и помыслить тогда не могла, пыталась как большинство людей принять судьбу такой какая есть... но... он пришел и сказал мне, что я должна найти его в прошлом и подменить на муляж, типа белковой икры в форме человека...я тогда даже и помыслить себе такого не могла, чтоб зайти в нет и начать там искать, однако этот сон меня подтолкнул и что ж вы думаете, в одной из книжек по теме я нашла практическито же самое, что это единственный способ спасти человека в прошлом не меняя основной ход событий - оставить все вроде бы как и было, только в момент перед гибелью подменить человека на муляж, причем органический... когда я на это наткнулась я была просто шокирована...но это еще не все, когда отчаяние накрывает он приходит нова и говорит, что я не должна опускать руки, должна искать, что способ есть... я могла бы согласиться с утверждением, что мысли во сне могут материализоваться, но однажды утром мама, от которой я предпочитаю скрывать свои планы рассказала мне, что ночью к ней приходил мой муж и сказал, что я должна искать его, найти, спасти и забрать с собой... но я не могу найти ответ как это сделать?!в принципе и возвращаться то нужно пока не так далеко - в первое апреля 2011 года, и это не шутка, это над нами жизнь так зло пошутила, ему было только 23 года, не дожил до 24 всего то 27 дней! и он любил жизнь такой как она была и хотел жить, и боялся детей оставить сиротами, потому что сам вырос сиротой!
прошу конечно прощения за мой вопль, но душа просто разрывается от боли, если кто может помочь отзовитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
MIND
Админ
Админ
MIND


Лев Кот
Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Кипишград

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyЧт Июл 14, 2011 4:20 am

А кажется понял, что вам надо. Надо выйти в астрал, и в месте с этим кажется приобретается такая способность, которая позволяет попадать в такие миры где есть дубликаты и где двойники... там что-то сделать надо...
Ну можно и испробовать вариант по теории Кастанеда - создать себя (свое тело) в одном из таких миров и жить там как здесь, только лучше. Smile Ну как вариант он как бы не погибал... так зачем вам его живое тело именно в этом мире?Smile
А вообще, пранаяма вам в помощь. Работайте над собой и сами найдете ответ на свой вопрос.
Не пойму зачем искать человека в прошлом, когда на том свете нет ни прошлого ни будущего, только настоящее... как и в этом мире только настоящее... но думаю если выйдите в астрал все вопросы отпадут или по крайней мере найти их ответы там будет проще чем здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru/
†XaoT†
Хранитель Ордена
Хранитель Ордена
†XaoT†


Рак Лошадь
Сообщения : 248
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 33
Откуда : Украина , Одесса

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyСр Июл 20, 2011 8:31 pm

suffocate пишет:
Здравствуйте.
Честно говоря я нахожусь в поиске.. понимаю что чего то, возможно, нереального. Эх.. но к сожалению в поиске и этому есть причины.
Знаю что такое перепросмотр и забор энергии из прошлого. Дело как раз в том, что интересует именно физический возврат, возможность повлиять на события в прошлом, дабы изменить настоящее.
Много я слышал теорий и версий, но все это на уровне теорий, до которых никто видимо или не дорос, либо просто банальная фантазия.

Может быть кто нибудь из Вас владеет такой информацией?
Как ее еще обозвали - темпоральная магия.
Скажу сразу, реально сталкивался с мистикой.
Заранее спасибо. С уважением.

Я не понял вашей мысли ? Что конкретно вы желаете изменить ? И что перенести ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru
†XaoT†
Хранитель Ордена
Хранитель Ордена
†XaoT†


Рак Лошадь
Сообщения : 248
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 33
Откуда : Украина , Одесса

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyСр Июл 20, 2011 8:35 pm

Ярославна пишет:
ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ ТЕМПОРАЛЬНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НЕ ТО ЧТОБЫ СИЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ ПРОШЛОЕ-НЕТ, ПУСТЬ СОБЫТИЯ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ, ЯКОБЫ ОН ПОГИБ, ЯКОБЫ Я ВДОВА, А ДЕТИ СИРОТЫ... НО ВОТ В КАКОЙ ТО МОМЕНТ, А ТОЧНЕЕ В МОМЕНТ ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ ПРОШЛОГО, ПРИВЕСТИ ЕГО С СОБОЙ В НАСТОЯЩЕЕ, ИЗМЕНИВ ТЕМ САМЫМ НЕ СТОЛЬКО ПРОШЛОЕ СКОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ?
Тут тоже не понятно!!!
Вы хотите спасти его физическое тело или спасти его энергетику ?
Изменять можно многое , но увы , воскрешать никого не стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru
†XaoT†
Хранитель Ордена
Хранитель Ордена
†XaoT†


Рак Лошадь
Сообщения : 248
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 33
Откуда : Украина , Одесса

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyСр Июл 20, 2011 8:37 pm

MIND пишет:
Помоему это по части хаота, он больше по магии... а что касается йогической философии, могу сказать что есть реальный способ управлять физическим временем, в определенных плоскостях, сферах, планах или мерах, но до него ещё рости и рости. И скорей всего если доростешь до того чего хочеш сейчас, то поймеш, что ни это тебе надо... Smile
Тут вопрос не по магии ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru
MIND
Админ
Админ
MIND


Лев Кот
Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Кипишград

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyСр Июл 20, 2011 9:36 pm

†XaoT† пишет:
MIND пишет:
Помоему это по части хаота, он больше по магии... а что касается йогической философии, могу сказать что есть реальный способ управлять физическим временем, в определенных плоскостях, сферах, планах или мерах, но до него ещё рости и рости. И скорей всего если доростешь до того чего хочеш сейчас, то поймеш, что ни это тебе надо... Smile
Тут вопрос не по магии ))))
Ну не по магии я ответил. Но заголовок темы то по магии, потому и говорю... Smile оффтопа боюсь, да и сам с начало не понял о чем речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru/
Ярославна
Прохожий



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-10

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Июл 25, 2011 12:29 am

Я не имела в виду воскрешение, просто замысел таков, перенестись в прошлое имея при себе белковый муляж человека или что то в этом роде и подменить за некоторое время живого человека этим макетом, чтоб все травмы достались так сказать кукле и тем самым сохранить ходт событий, а живого человека либо спрятать на время, пока несколько месяцев либо перенести в стартовую точку будущего, надеюсь это более понятный вариант изложения... главное - возможность физического перемещения во времени самой и дрегих предметов или людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
suffocate
Прохожий



Овен Змея
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 35
Откуда : Москва

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Июл 25, 2011 2:14 am

Здравствуйте, Ярославна.
Спустя время появились некоторые знания, возможно даже можно назвать и совместным мистическим опытом.
Я понимаю, большинство человек, да практически все, либо понимают вопрос по другому (точнее делают вид), либо постараются помочь в качестве изменения памяти и\или помочь "отпустить" прошлое, т.е. набраться энергией (как это понимаю я, простите, если это не так).

Вы хотите физически изменить весь ход событий прошлого? Откуда у вас такие сны? это очень интересно, но сны такая глубокая тема и здесь зачастую понять очень сложно, что есть что.

Можно обсудить некоторые вопросы, не знаю, насколько это реально все, реально ли вообще, но люди упертые, искали и ищут.


Последний раз редактировалось: suffocate (Пн Июл 25, 2011 2:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MIND
Админ
Админ
MIND


Лев Кот
Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Кипишград

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Июл 25, 2011 2:15 am

ну это явно не йога... Smile к магии все же ближе... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru/
suffocate
Прохожий



Овен Змея
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 35
Откуда : Москва

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Июл 25, 2011 2:24 am

Почему? Плохо знаком с йогой, но разве некоторые практики йоги не позволяют достичь того состояния, когда возможно, допустим, покинуть тело? Может я ошибаюсь, так как именно с йогой не знаком, не знаю.. но медитация в любом случае это позволяет. А это уже проявление магии. С оккультизмом и тому подобным не знаком, да и далеко не нравится вся эта больная, на мой взгляд, тема..
Вернуться к началу Перейти вниз
MIND
Админ
Админ
MIND


Лев Кот
Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Кипишград

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Июл 25, 2011 2:27 am

Ну во-первых в Йоге и Магии цели разные... а во вторых контролировать время, да ещё физическое, да ещё и объективно (если объективно)... по моему это слишком жирно для йоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru/
suffocate
Прохожий



Овен Змея
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 35
Откуда : Москва

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Июл 25, 2011 2:29 am

О йоге конкретно речи и не шло. Если в этом плане, то да, это не йога. Йогой время не отмотаешь назад, а отмотать можно только посмотреть, а вот изменить...
Хотелось бы услышать ответ Ярославны.
Вернуться к началу Перейти вниз
MIND
Админ
Админ
MIND


Лев Кот
Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Кипишград

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Июл 25, 2011 2:35 am

По моему это идеал даже для мага... предел мечтаний так сказать...
Ну допустим можно это сделать, но только если таких физических миров как наш много или хотя бы два, и из этих миров взять какой то один и управлять им... ну как две капли воды если... вам нужен оригинал или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru/
MIND
Админ
Админ
MIND


Лев Кот
Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Кипишград

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Июл 25, 2011 3:56 am

На самом деле управлять любым временем можно в пределах своей ауры, но если вы отрастили ауру как у Иисуса Христа, то будете контролировать время в довольно больших габаритах... можете срастись с прошлым в той области, где прошлое происходило ещё до того как у вас выросла такая аура или до того как ваша аура касалась с какой-либо областью...
Начинается с малого, например с стакана воды. Попробуйте воду превратить в лед - это есть лишь очень малая часть контроля физического времени - банальная химия или алхимия... а вот представьте что даже материализация предмета, тоже лишь малая часть контроля времени... имхо даже объем стакана контролировать по времени идеально не получится, получится лишь приблизительно... также как сейчас у ученых не получается увидеть самую малую частицу из-за такой штуки как бесконечность.
Я к тому что где он оригинал? А оригинал там где нет энергии, там где нет времени! Оригинал всегда внутри вас самих... и он где то в мгновении вашего я... вот этот оригинал обычно ищут, но его нет, потому что мы живем во времени. Жизнь злая шутка судьбы, не верьте ей.
Потому советую получить с начало знания study о том как все устроено, например при помощи пранаямы и медитаций с размышлениями, а уж потом думать, что делать в том, что осознал.
Кстати отсюда и непонимания - один знает одно, а другой другое, у всех разное мировоззрение...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru/
†XaoT†
Хранитель Ордена
Хранитель Ордена
†XaoT†


Рак Лошадь
Сообщения : 248
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 33
Откуда : Украина , Одесса

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Июл 25, 2011 10:09 pm

suffocate пишет:
О йоге конкретно речи и не шло. Если в этом плане, то да, это не йога. Йогой время не отмотаешь назад, а отмотать можно только посмотреть, а вот изменить...
Хотелось бы услышать ответ Ярославны.
Ярославна такой же гость как и вы... вам отвечаю я... вы можете перерыть пол инета и найти много бредятины , но время откатить не возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru
MIND
Админ
Админ
MIND


Лев Кот
Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Кипишград

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyВт Июл 26, 2011 11:47 pm

все относительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru/
suffocate
Прохожий



Овен Змея
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 35
Откуда : Москва

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyСр Июл 27, 2011 4:53 pm

Господин Хаот, при всей своей вежливости, скажу вам, что вы зазнались. Мало того чужие письма просматриваете, так еще и не даете лично переговорить с Ярославной.
1) Анкета у меня заполнена нормально и указаны свои аська и Скайп, почему мне нельзя написать человеку в ЛС?
2) Так почему же даже в теме нельзя с ней поговорить? Я ничего не понимаю, вы что, держите всех тут в узде и под своим контролем?

"Вы можете перерыть полинтернета" А может быть МЫ уже перерыли ВЕСЬ, не думали об этом? Не думали также о том, что кто-нибудь может знать, допустим, больше вас, к примеру? Я не о себе, вы не подумайте. Но со всей уверенностью скажу, опыт уже ой какой есть, так что не надо..
Много кто хотел бы вернуться назад.. а вот воспрос, кто это найдет, это уже совсем дугой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
†XaoT†
Хранитель Ордена
Хранитель Ордена
†XaoT†


Рак Лошадь
Сообщения : 248
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 33
Откуда : Украина , Одесса

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПт Июл 29, 2011 3:49 am

suffocate пишет:
Господин Хаот, при всей своей вежливости, скажу вам, что вы зазнались. Мало того чужие письма просматриваете, так еще и не даете лично переговорить с Ярославной.
1) Анкета у меня заполнена нормально и указаны свои аська и Скайп, почему мне нельзя написать человеку в ЛС?
2) Так почему же даже в теме нельзя с ней поговорить? Я ничего не понимаю, вы что, держите всех тут в узде и под своим контролем?

"Вы можете перерыть полинтернета" А может быть МЫ уже перерыли ВЕСЬ, не думали об этом? Не думали также о том, что кто-нибудь может знать, допустим, больше вас, к примеру? Я не о себе, вы не подумайте. Но со всей уверенностью скажу, опыт уже ой какой есть, так что не надо..
Много кто хотел бы вернуться назад.. а вот воспрос, кто это найдет, это уже совсем дугой вопрос.


Несмотря на хамское сообщение я его даже не удалю!

Мне оно Даже нравиться!
Ответ на первый вопрос (он по смыслу первый но он не пронумерован и без знака вопроса) :
Зазнался ... хм ... Это не вам судить!
Второе "чужие письма" ? Знаете только этим и занимаюсь , жаль только не знаю как!
2-й :1)
В каком смысле не можете ? Что пишет ?
3-й : 2) Судя из выше написанного вам трудно будет понять!
4-й : Может и есть , что же вы хотите от меня если вы уже выдали что я глуп и тупой ... ? Опыт ... хм ... ну прекрасно , судя по эмоция когда вы это писали , небольшой! Все хотят вернуться назад! ... Вопрос только в том что пока они ищут они находят мудрость в том что это им не нужно!
А вы ищите дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru
suffocate
Прохожий



Овен Змея
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 35
Откуда : Москва

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyСб Июл 30, 2011 11:30 pm

Не стройте из себя умника. (нравится без мягкого знака)
Написал по факту, так как не даете поговорить с человеком.
Не удалили, только чтобы показаться, будто вы все равно правы.

В общем то заглянул сюда, только потому что увидел еще одного человека, который ищет спасение, так что остальное уже не особо и важно.
Только заметил, что на форуме всего пользователей то по сути 3, извиняюсь, что нарушил вашу семейную гармонию.. Лишь хотел помочь Ярославне.

Я посмотрю на вашу мудрость на месте некоторых других людей, вот тут то, среди кучи разговоров с людьми и всего прочего и понимаешь настоящую мудрость.. когда то лучше забыть, а когда то лучше искать до конца и не каждый, далеко.. может найти и осуществить это, очень жаль также, что и не каждому можно помочь, как бы ты этого не хотел, но в любом случае поделиться с нуждающимися благороднее, чем скрывать.
Пока ищешь, упираешься в одно неверие, пока в конечном итоге не окажется так, что главным фактором является именно вера, все остальное более второстепенно.
Вы, как увлекающиеся "магией", должны понимать, что эмоции не главное.

Заметил тенденцию, что большинство, которые упорно пытаются вдолбить людям, чтобы они забыли и смирились (именно вдолбить), имеют за плечами обычно разбитую любовь, либо вообще не способны на такое, отсюда, так полагаю, и идет в большинстве своем это неверие. Много знаю историй, когда человек решается искать возврат в прошлое, в интернете таких много, а вы узнайте, почему они это ищут?
Вернуться к началу Перейти вниз
†XaoT†
Хранитель Ордена
Хранитель Ордена
†XaoT†


Рак Лошадь
Сообщения : 248
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 33
Откуда : Украина , Одесса

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyВс Июл 31, 2011 12:25 am

suffocate пишет:
Не стройте из себя умника. (нравится без мягкого знака)
Написал по факту, так как не даете поговорить с человеком.
Не удалили, только чтобы показаться, будто вы все равно правы.

В общем то заглянул сюда, только потому что увидел еще одного человека, который ищет спасение, так что остальное уже не особо и важно.
Только заметил, что на форуме всего пользователей то по сути 3, извиняюсь, что нарушил вашу семейную гармонию.. Лишь хотел помочь Ярославне.

Я посмотрю на вашу мудрость на месте некоторых других людей, вот тут то, среди кучи разговоров с людьми и всего прочего и понимаешь настоящую мудрость.. когда то лучше забыть, а когда то лучше искать до конца и не каждый, далеко.. может найти и осуществить это, очень жаль также, что и не каждому можно помочь, как бы ты этого не хотел, но в любом случае поделиться с нуждающимися благороднее, чем скрывать.
Пока ищешь, упираешься в одно неверие, пока в конечном итоге не окажется так, что главным фактором является именно вера, все остальное более второстепенно.
Вы, как увлекающиеся "магией", должны понимать, что эмоции не главное.

Заметил тенденцию, что большинство, которые упорно пытаются вдолбить людям, чтобы они забыли и смирились (именно вдолбить), имеют за плечами обычно разбитую любовь, либо вообще не способны на такое, отсюда, так полагаю, и идет в большинстве своем это неверие. Много знаю историй, когда человек решается искать возврат в прошлое, в интернете таких много, а вы узнайте, почему они это ищут?
Да всё так же ... как вы и написали , из-за разбитой любви или из-за того что они немощны ....
Если вы желаете с ней общаться общайтесь , я не против , прежде чем кого то в чем то упрекать пройдите к зеркалу! У вас слишком много гонора в вашем возрасте , как физическом так и в духовном.
Умника из себя я не стою. Ведь не я же людей поправляю за их какие то мелкие ошибки!
Что бы показаться правым... хм ... я здесь всегда прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru
MIND
Админ
Админ
MIND


Лев Кот
Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Кипишград

Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПт Янв 06, 2012 8:28 am

Не знаю, что подразумевается и понимается под понятием "Магия времени", но…
Если управлять временем то… хех, на такое в полной мере способен, лишь всевышний Господь Вишну - верховный Бог Богов.
Вы что претендуете на его место? Smile
По-моему даже притчи ведические есть на такой случай, если найду, выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaot.forum2x2.ru/
?????
Гость




Магия времени Empty
СообщениеТема: Re: Магия времени   Магия времени EmptyПн Апр 02, 2012 2:51 am

Здравствуйте.
Не люблю региться на сайтах и форумах, такая головная боль обычно. Но мимо одного ответа пройти просто не смогла. Собственно ради фразы и вставлю свои пять копеек.
ХаоТ, уважаемый, вот это ваше "я здесь всегда прав!" просто бесподобно. Респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия времени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Белая Магия
» Магия стихий или Элементализм.
» Что такое магия и с чем её едят
» Магия, которую можно потрогать руками
» Магия, которую можно потрогать руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие Разговоры :: Магия-
Перейти: